Пятница, 2024-03-29, 3:23 AM

Картинка смайликДобро пожаловать!

Уважаемые родители!

Поставить ребёнка на очередь в детский сад возможно сразу после его рождения.

Специалист по комплектованию дошкольных образовательных учреждений

Володарского муниципального района

Кобышко Кристина Петровна

работает каждый вторник

с 9.00 до 16.00

по адресу: Нижегородская область, г. Володарск, улица Клубная, дом 4, кабинет 18

перерыв на обед 12.00 - 13.00,

телефон  8(83136) 4-13-01 (в часы приёма).

Регистрация заявлений и постановка на очередь производятся с помощью новой системы "Электронный детский сад""и на сайте Госуслуг

При подаче заявления о постановке ребенка на учет для приема в Организации родители (законные представители) ребенка представляют следующие документы:

1. заявление;
  2. паспорт гражданина Российской Федерации или иной документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) и подтверждающий его место жительства или временное проживание на территории Сокольского муниципального района;
  3. свидетельство о рождении ребенка;
  4. документ, подтверждающий право заявителя на внеочередное и первоочередное устройство ребенка в Организацию либо устройство ребенка в Организацию в сроки, предусмотренные нормативными правовыми актами (при наличии такового);
  5. заключение психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии такового при необходимости);
  6. документы, подтверждающие место жительства или временное проживание ребенка либо родителей (законных представителей) ребенка на территории Володарского муниципального района (свидетельство о регистрации по месту пребывания).

Вакантные места на 01.10.2016

Группа Общеобразовательная разновозрастная (2-5 лет) Общеобразовательная разновозрастная  (5-7 лет)
Количество вакантных мест 12 5

Картинка смайлик

Сведения о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест (вакантных должностей)

Наименование юридического лица / индивидуального предпринимателя/ физического лица (нужное подчеркнуть)

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №1 комбинированного вида

Юридический адрес 606090 Нижегородская обл., Володарский район, сельский поселок Ильино, улица Комсомольская, дом 5.

Адрес (место нахождения) 606090 Нижегородская обл., Володарский район, сельский поселок Ильино, улица Комсомольская, дом 5.

Номер контактного телефона (883136) 6-76-73

Фамилия, имя, отчество представителя работодателя Ковлегина Александра Альбертовна, заведующий

Проезд (вид транспорта, название остановки) автобус маршрут № 104 "Дзержинск-Ильино", остановка Магазин; электропоезд , станция Ильино.

Организационно-правовая форма юридического лица бюджетное учреждение

Вид экономической деятельности (по ОКВЭД) 80.10.1 Предоставление дошкольного образования

Форма собственности: государственная, муниципальная, частная, общественные объединения или организации (нужное подчеркнуть)

Социальные гарантии работникам: медицинское обслуживание, условия для приема пищи во время перерыва (нужное подчеркнуть)